Kalba:


Добро пожаловать на “Golden Amigos”
веб сайт

РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК 2010 (AMIGO MUNDY LA FRESKA)



Show Nr. Data Location Place Expertise AMIGO MUNDY LA FRESKA Judge
Title Class
103. 2010.05.01  Ukmergė SPEC (LT)   III Excellent                                    Champion   P.R.Brulin (S)                
104.  2010.05.02  Lodz CACIB (PL)   II Excellent    Champion  M.Urosevic (SER) 
105.  2010.06.06  Kaunas CAC (LT)   II Excellent    Champion  I.Pablaka (LV) 
106.  2010.08.07 Druskininkai CACIB (LT)   II Excellent    Champion  H.Assenmacher-Feyel (D) 
107.  2010.08.08 Druskininkai SPEC (LT)                        III Excellent    Champion  A.Cardell (S)                              
108.  2010.11.06  Poznan CACIB (PL)    Excellent    Champion  Sh.Abrakimov (RUS) 
109.  2010.11.07  Poznan CACIB (PL)     Excellent    Champion  A.Stepinski (PL) 
110.  2010.12.19  Vilnius CACIB (LT)    II Excellent    Champion  E.Borisova (BY) 
               

РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК 2010 (NENUORAMOS MY MARCHELLO)



 Show Nr.  Data   Location                    Place Expertise NENUORAMOS MY MARCHELLO Judge 
 Title Class 
 86.  2010.01.09 Tartu CAC (EST)  III Excellent   Champion A.L.Buvik (NOR)          
 87.  2010.02.14 Tallinn SPEC (EST)  III Excellent    Champion  J.Richardson (UK) 
 88.  2010.02.15 Tallinn CACIB (EST)   III V.good    Champion  T.Pehar (CRO) 
 89.  2010.03.13 Vilnius CACIB (LT)   II Excellent    Champion  V.Kardos (H) 
 90.  2010.03.14 Vilnius CACIB (LT)   III Excellent    Champion 

R.Fagerstrom (FIN) 

 91.  2010.05.01 Ukmerge SPEC (LT)     -   Champion  P.R.Brulin (S) 
 92.  2010.05.15 Czestochowa SPEC (PL)   I Excellent CWC  Champion B.Espeland (N)
 93.  2010.05.16 Czestochowa CAC (PL)    II Excellent    Champion M.Wieremiejczyk-Wierzchowska (PL) 
 94.  2010.08.06 Druskininkai CACIB (LT)   I Excellent  CAC, W, CACIB  Champion  M.Torres Delicado (E) 
 95.  2010.08.08  Druskininkai SPEC (LT)  I Excellent  CAC, LTCl.W'2010, BOB, BIS-2  Champion  A.Cardell (S) 
 96.  2010.09.12 Kaunas CAC (LT)   I Excellent  CAC, W, BOB, BIG-1, BIS-5  Champion  V.Smirnova (EST) 
 97.  2010.09.18 Czerniejewo SPEC (PL)    Excellent   Champion  A.Ryder (GB) 
 98.  2010.12.11 Liepoja CAC (LV)   I Excellent  W, Best Dog-1, BOB, BIG-4  Champion  H.Ahrens (A) 
 99.  2010.12.18 Vilnius CACIB (LT)   II Excellent    Champion  G.Christensen (DK) 
               

РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК 2010 (CHEER'S EVERGATE GARDEN)



Show Nr.  Data   Location  Place Expertise  CHEERS EVERGATE GARDEN Judge 
 Title Class 
20. 2010.01.09 Tartu CAC (EST)           I Excellent  EST JCAC, BOB Junior, Best Dog-3, JBIS-2  Junior A.L.Buvik (NOR)        
21.  2010.01.23  Kaunas CAC (LT)   I Excellent  JW, LT-LV-EST-BALT JCH  Junior  E.Kuleshova (RUS) 
22.  2010.02.14  Tallinn SPEC (EST)   II Excellent    Junior   J.Richardson (UK) 
23.  2010.02.15  Tallinn CACIB (EST)   III Excellent     Junior   T.Pehar (CRO) 
24.  2010.03.13  Vilnius CACIB (LT)   II Excellent    Junior   V.Kardos (H) 
25.  2010.03.14  Vilnius CACIB (LT)   I Excellent  JW, BOB Junior  Junior   R.Fagerstrom (FIN) 
26. 2010.05.01  Ukmergė SPEC(LT)   I Excellent  JW'2010, JBIS-3  Junior  P.R.Brulin (S) 
27.  2010.05.02  Lodz CACIB (PL)   I Excellent  JCWC, BOB Junior  Junior  M.Urosevic (SER) 
28.  2010.05.08  Jonava CAC (LT)   I Excellent  JW, BOB Junior, JBIS-2  Junior  N.Nekrošienė (LT) 
29.  2010.05.15  Czestochowa SPEC (PL)   I Excellent   JW, BOB Junior, JBIS-2   Junior  B.Espeland (N) 
30.  2010.05.16  Czestochowa CAC (PL)    I Excellent   JW, BOB Junior, PL JCH  Junior  M.Wieremiejczyk-Wierzchowska (PL) 
31.  2010.05.30  Ukmergė CAC (LT)   I Excellent  JW  Junior  O.Morozova (RUS) 
32.  2010.06.05  Kaunas CAC (LT)   I Excellent  JW, BOB Junior   Junior  E.Tripoli (I)
33.  2010.06.06  Kaunas CAC (LT)   I Excellent  JW, BOB Junior  Junior   I.Pablaka (LV) 
34.  2010.06.12  Ozolnieki CACIB (LV)   II Excellent     Junior  E.Kruus (EST) 
35. 2010.06.13 Ozolnieki CACIB (LV)   I Excellent  JW, Best Dog-1, BOO  Junior  S.Wilberg (UK)
36.  2010.06.20  Szczecin CACIB (PL)   I Excellent  CWC, R.CACIB  Intermediate  L.Pichard (CH) 
37. 2010.06.24 Herning WDS (DK)    Excellent    Junior  C.de Giuliani (I)
38. 2010.06.25 Vildbjerg SPEC (DK)    Excellent    Junior  H.Fryckstrand (S)
39. 2010.06.26 Vildbjerg SPEC (DK)   III Excellent    Junior  W.Andrews (GB)
40.  2010.07.11  Warszawa CACIB (PL)   II Excellent  R.CACIB Intermediate  R.Fagerstrom (FIN) 
41.  2010.07.24  Vehendi SPEC (EST)    I Excellent  JW, BOB Junior, Best Dog-3  Junior  E.Mjaerum (NOR) 
42. 2010.08.06 Druskininkai CACIB (LT)  II Excellent    Junior M.Torres Delicado (E)
43. 2010.08.07 Druskininkai CACIB (LT)  I Excellent  JW Junior H.Assenmacher-Feyel (D)
44. 2010.08.08 Druskininkai SPEC (LT)  III Excellent    Junior A.Cardell (S)
45.  2010.11.06  Poznan CACIB (PL)    I Excellent   CWC Intermediate Sh.Abrakimov (RUS) 
46.  2010.11.07  Poznan CACIB (PL)    I Excellent   CWC  Intermediate A.Stepinski (PL) 
47. 2010.12.18 Vilnius CACIB (LT)   I Excellent  CAC Intermediate G.Chirstensen (DK)
48.  2010.12.19  Vilnius CACIB (LT)    I Excellent   CAC, R.CACIB  Intermediate  E.Borisova (BY) 

www.goldenamigos.eu Visos teisės saugomos.
GediminasSukys.com - interneto svetainių kūrimas