Kalba:


Добро пожаловать на “Golden Amigos”
веб сайт

РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК 2008 (AMIGO MUNDY LA FRESKA)



 Show Nr.  Data   Location  Place Expertise  AMIGO MUNDY LA FRESKA Judge 
 Title Class 
 38.  2008.01.19  Kaunas CAC (LT)  II Excellent    Open  Z.Konderla (PL)
 39.  2008.02.09  Talinas SPEC (EST)  II Excellent    Intermediate  J.Ryder (GB)
 40.  2008.02.10  Talinas CACIB (EST)  I Very Good    Intermediate  A.Paloheimo (FIN)
 41.  2008.02.24  Panevėžys CAC (LT)  I Excellent    Open  W.Burski (PL)
 42.  2008.03.15  Vilnius CACIB (LT)  I Excellent  CAC  Intermediate  P.Stanton (S)
 43.  2008.03.16  Vilnius CACIB (LT)  I Excellent  CAC  Intermediate  Hans v.d. Berg (NY)
 44.  2008.04.19  Ryga SPEC (LV)  I Excellent    Intermediate  L.Zake (LV)
 45.  2008.04.20  Ryga SPEC (LV)  I Excellent  CAC  Intermediate  R.Rotner (SLO)
 46.  2008.04.26  Opole CACIB(PL)   Excellent    Intermediate  A.Woodcock (GB)
 47.  2008.05.03  Ukmergė SPEC(LT)  II Excellent    Intermediate  L.Hagglund (S)
 48.  2008.05.10  Jonava CAC (LT)  I Excellent  CAC, N  Open  Inga Siil (EST)
 49.  2008.05.17  Alytus CAC (LT)  I Excellent  CAC, N-LT,LV CH  Open  A.Tunkulienė (LT)
 50.  2008.05.24  Plungė CAC (LT)  I Excellent  CAC, N  Open  J.Sinkevičienė (LT)
 51.  2008.05.25  Palanga CAC (LT)  I Excellent  CAC, N  Open  A.Babianskienė (LT)
 52.  2008.05.31  Talinas SPEC (EST)  II Excellent    Open  H.Morris (GB)
 53.  2008.06.01  Talinas CACIB (EST)  II Excellent    Open  D.Kuzelj (SLO)
 54.  2008.06.08  Kaliningradas CACIB (RUS)  I Excellent  CAC, R.CACIB-RUS CH  Open  M.Blaha (A)
 55.  2008.06.14  Ozolnieki CACIB (LV)  I Excellent  R.CACIB  Open  B.Vitolina(LV)                
 56.  2008.06.15  Ozolnieki CACIB (LV)  II Excellent    Open  K.Nilsson (S)
 57.  2008.06.28  Šilutė CAC (LT)  I Excellent  CAC  Champion  M.Lorens (PL)
 58.  2008.06.29  Šilutė CAC (LT)  I Excellent  CAC,N  Champion  H.Stepka (PL)
 59.  2008.07.12  Rapina CAC (EST)  I Excellent  CAC,N,BOO-EST,BALT CH  Open  L.Steer (RO)
 60.  2008.07.13  Ulenurme CAC (EST)  II Excellent    Open  L.Erdoz (H)
 61.  2008.07.20  Nowy Sacz CAC (PL)  I Excelllent  CWC  Champion  T.Borkowski (PL)
 62.  2008.07.27  Wloclawek CAC (PL)  I Excellent  CWC,N,BOB,BIG-3  Champion  S.Firlik (PL)
 63.  2008.08.01  Vilnius CACIB (LT)  II Excellent    Open  K.Nieminen (FIN)
 64.  2008.08.02  Vilnius CACIB (LT)  II Excellent    Open  L.P.Texeira (POR)
 65.  2008.08.03  Vilnius SPEC (LT)   Very Good    Open  E.Mjaerum (N)
 66.  2008.08.09  Sopot CACIB (PL)  II Excellent    Champion  L.Hanniste (EST)
 67.  2008.09.07  Kaunas CAC (LT)  II Excellent    Champion  S.Juutilainen (FIN)
 68. 2008.09.20  Ryga SPEC (LV)  III Excellent    Champion  B.Kowalska-Malitka (PL)
 69. 2008.10.11  Vilnius CACIB (LT)  III Excellent    Champion  V.Kardos (H)
 70. 2008.10.12  Vilnius CACIB (LT)  III Excellent    Champion  D.Kuzelj (SLO)
 71. 2008.10.19  Šiauliai CAC (LT)  I Excellent  CAC,N  Champion  O.Kozevhikova (BY)
 72. 2008.11.08  Poznan CACIB (PL)  II Excellent    Champion  E.Sobieszczanska (PL)
 73. 2008.11.16  Ryga CACIB (LV)  I Excellent    Champion  A.Bogucka (PL)
 74. 2008.12.14  Ryga SPEC (LV)  I Excellent     Champion  S.Makaritis (GR)
 75. 2008.12.20   Vilnius CACIB (LT)  III Excellent      Champion  M.Urosevic (SER)
 76. 2008.12.21  Vilnius CACIB (LT)  II Excellent     Champion  Z.Kupferberg (ISR)

РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК 2008 (NENUORAMOS MY MARCHELLO)



Show Nr.  Data   Location  Place Expertise  NENUORAMOS MY MARCHELLO Judge 
 Title Class 
 11.  2008.01.19  Kaunas CAC (LT)  I Very Promising  Puppy BIS-2  Puppy  Z.Konderla (PL)
 12.  2008.02.09  Talinas SPEC (EST)  I Excellent  JCAC, BEST Junior, Estonian Club Junior Winner'2008  Junior  J.Ryder (GB)
 13.  2008.02.10  Talinas CACIB (EST)  I Excellent  JCAC, BEST Junior  Junior  A.Paloheimo (FIN)
 14.  2008.02.24  Panevėžys CAC (LT)  III Excellent    Junior  W.Burski (PL)
 15.  2008.03.15  Vilnius CACIB (LT)  III Excellent    Junior  P.Stanton (S)
 16.  2008.03.16  Vilnius CACIB (LT)  IV Excellent    Junior  Hans v.d. Berg (NY)
 17.  2008.04.19  Ryga SPEC (LV)  I Excellent  JCAC,N  Junior  L.Zake (LV)
 18.  2008.04.20  Ryga SPEC (LV)  II Excellent    Junior  R.Rotner (SLO)
 19.  2008.04.26  Opole CACIB(PL)  II Excellent    Junior  A.Woodcock (GB)
 20.  2008.05.03  Ukmergė SPEC(LT)  II Excellent    Junior  L.Hagglund (S)
 21.  2008.05.10  Jonava CAC (LT)  I Excellent  JN,BOB,BIG-3  Junior  Inga Siil (EST)
 22.  2008.05.17  Alytus CAC (LT)  I Excellent  JN,BOB,BIG-4  Junior  A.Tunkulienė (LT)
 23.  2008.05.24  Plungė CAC (LT)  I Excellent  JN,BOB,JBIS-4,BIG-1-LT-LV-EST-BALT JCH  Junior  J.Sinkevičienė (LT)
 24.  2008.05.25  Palanga CAC (LT)  I Excellent  JN, Best Junior  Junior  A.Babianskienė (LT)
 25.  2008.05.31  Talinas SPEC (EST)   Very Good    Junior  H.Morris (GB)
 26.  2008.06.01  Talinas CACIB (EST)  II Excellent    Junior  D.Kuzelj (SLO)
 27.  2008.06.08  Kaliningradas CACIB (RUS)  I Excellent  JCAC,BOB,BIG-2,RUS JCH  Junior  M.Blaha (A)
 28.  2008.06.14  Ozolnieki CACIB (LV)  II Excellent    Junior  B.Vitolina(LV)                
 29.  2008.06.15  Ozolnieki CACIB (LV)  III Excellent    Junior  K.Nilsson (S)
 30.  2008.06.28  Šilutė CAC (LT)  II Excellent    Junior  M.Lorens (PL)
 31.  2008.06.29  Šilutė CAC (LT)  I Excellent  JN,BOB,JBIS-5,BIG-4  Junior  H.Stepka (PL)
 32.  2008.07.12  Rapina CAC (EST)  I Excellent  Best Junior, JBIS-3  Junior  L.Steer (RO)
 33.  2008.07.13  Ulenurme CAC (EST)  II Excellent    Junior  L.Erdoz (H)
 34.  2008.07.20  Nowy Sacz CAC (PL)  I Excelllent  JCWC, Best Junior  Junior  T.Borkowski (PL)
 35.  2008.07.27  Wloclawek CAC (PL)  I Excellent  JCWC, Best Junior  Junior  S.Firlik (PL)
 36.  2008.08.01  Vilnius CACIB (LT)  III Excellent    Junior  K.Nieminen (FIN)
 37.  2008.08.02  Vilnius CACIB (LT)  I Excellent  JN,Baltic Junior Winner 2008  Junior  L.P.Texeira (POR)
 38.  2008.08.03  Vilnius SPEC (LT)   Very Good    Junior  E.Mjaerum (N)
 39.  2008.08.09  Sopot CACIB (PL)  I Excellent  JCWC, Best Junior, PL JCH  Junior  L.Hanniste (EST)
 40.  2008.09.07  Kaunas CAC (LT)  III Excellent    Open  S.Juutilainen (FIN)
 41. 2008.09.20  Ryga SPEC (LV)  I Excellent  CAC  Intermediate  B.Kowalska-Malitka (PL)
 42. 2008.10.11  Vilnius CACIB (LT)  I Excellent  CAC,R.CACIB  Intermediate  V.Kardos (H)
 43. 2008.10.12  Vilnius CACIB (LT)  II Excellent    Intermediate  D.Kuzelj (SLO)
 44. 2008.10.19  Šiauliai CAC (LT)  II Excellent    Open  O.Kozevhikova (BY)
 45. 2008.11.08  Poznan CACIB (PL)  I Excellent  CWC,CACIB,N,BOB, Poland Winner 2008  Intermediate  E.Sobieszczanska (PL)
 46. 2008.11.16  Ryga CACIB (LV)  I Excellent  R.CACIB  Intermediate  A.Bogucka (PL)
 47. 2008.12.14   Ryga SPEC (LV)  I Excellent     Intermediate  S.Makaritis (GR)
 48. 2008.12.20   Vilnius CACIB (LT)  IV Excellent      Intermediate  M.Urosevic (SER)
 49. 2008.12.21   Vilnius CACIB (LT)  I Excellent    CAC  Intermediate  Z.Kupferberg (ISR)

www.goldenamigos.eu Visos teisės saugomos.
GediminasSukys.com - interneto svetainių kūrimas